ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА" НЕФТЕГАЗСТРОЙ ПРОФСОЮЗА РФ Новомосковский административный округ

Автономная некоммерческая организация дошкольного образования "Золотой петушок"

АНОДО "Золотой петушок"

«Золотой петушок» отпраздновал 20-летний юбилей 22.12.2016

АНОДО "Золотой петушок" в честь юбилея посетили генеральный директор Общества Александр Бабаков, Председатель объединенной первичной профсоюзной организации Вадим Щербаков, начальник филиала «УЭЗС» Евгений Моисеев.

«Золотой петушок» отпраздновал 20-летний юбилей

2 ноября в детском садике «Золотой петушок» состоялся торжественный концерт, посвященный 20-летнему юбилею со дня его основания. «Золотой петушок» — любимый «воспитанник» ООО «Газпром трансгаз Москва» и в качестве почетных гостей мероприятие посетили генеральный директор Общества Александр Бабаков, Председатель объединенной первичной профсоюзной организации Вадим Щербаков, начальник филиала «УЭЗС» Евгений Моисеев.

Подробней на сайте http://moskva-tr.gazprom.ru/press/news/2016/11/197/ (Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Москва»)