Семинар-практикум под руководством Т.Н.Дороновой в АНОДО "Золотой петушок" 26.10.2017

25 октября 2017 года в Автономной некоммерческой организации дошкольного образования "Золотой петушок" прошёл семинар-практикум " под руководством Т.Н.Дороновой.

Требования ФГОС к созданию единого образовательного пространства, исходя из наиболее адекватных дошкольному возрасту позиций взрослых (родителей и педагогов) как непосредственных партнёров детей" для старших воспитателей и методистов дошкольных отделений ТиНАО г. Москвы, участников Федеральной экспериментальной площадки ФГАУ ФИРО по теме: "Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в Примерной основной программе "Миры детства: конструирование возможностей". Все теоритические аспекты рассматриваемы на семинаре подкреплены практикой. Семинар прошёл в деловой и конструктивной обстановке.

Золотой петушокЗолотой петушок

Золотой петушок Золотой петушок